В ЕАО опрокинулся мотоцикл

104061054

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 4 июня, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 3 июня

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 5 дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых 3 человека получили телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

03.06.2021 года в 2 часа 00 минут в районе дома 68 пос. Николаевка Смидовичского района водитель мотоцикла «ИЖ Планета 5», не имея права на управление транспортным средством, двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля над движением мото, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП двое пассажиров, в том числе девочка 14-ти лет, получили телесные повреждения.

04.06.2021 года в 1 час 55 минут в районе 1913 км 300м ФАД «Чита – Хабаровск» водитель автомобиля «Вольво FX», при выезде задним ходом с не отделенной от проезжей части автостоянки, не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с авто «Ниссан Ренесса», который двигался по главной дороге. В результате ДТП водитель авто «Ниссан Ренесса» получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 34 нарушения ПДД. Из них задержан 1 «нетрезвый» водитель. 2 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от управления транспортными средствами 4 водителя, не имеющие права на управление. 2 водителя привлечены за выезд на полосу дороги встречного движения. 1 водитель привлечен за непредоставление преимущества пешеходам. 3 нарушения допущены пешеходами. 1 водитель привлечен за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1