В ЕАО водитель пересек сплошную и столкнулся с встречным автомобилем - один человек погиб

2

БИРОБИДЖАН, 26 июня, «Город на Бире» — За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых один человек пострадал и один человек получил травмы, не совместимые с жизнью. Об этом сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

25.06.2020 года в 14 часов 45 минут на 1975 км 240 м ФАД «Чита – Хабаровск» водитель авто «Мазда Демио» при движении по дороге пересек сплошную линию разметки, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение со встречно движущимся авто «Вольво FM – TRUCK 6X4». В результате ДТП водитель автомобиля «Мазда Демио» получит травмы, а пассажир от полученных травм скончался при транспортировке в карете скорой помощи.

4

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 48 нарушений ПДД. Из них задержан 1 нетрезвый водитель. Отстранен от управления транспортным средством 1 водитель, не имеющий права на управление. За выезд на полосу встречного движения привлечен 1 водитель. 4 нарушения допущены пешеходами, 8 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечен 1 водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 8 административных материалов. 

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1