В ЕАО женщина выпрыгнула из движущегося автомобиля

13091115а

БИРОБИДЖАН, 13 сентября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за выходные дни с 10 по 12 сентября

За прошедшие выходные дни на территории области зарегистрированы 9 дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых два человека получили телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

1113091101а

По предварительным данным, 11.09.2021 года в 21 час 50 минут в районе дома №35 на ул. 60 Лет СССР в г. Облучье водитель автомобиля «УАЗ Патриот» на неосвещенном участке дороги совершил наезд правым наружным боковым зеркалом на пешехода (женщину 35-ти лет), которая двигалась по краю проезжей части, навстречу движения транспортных средств. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

12.09.2021 около 5 часов 00 минут в районе 1947 км 400 м ФАД «Чита-Хабаровск» неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигался совместно с пассажиром (женщиной 35-ти лет), которая во время движения была не пристегнута ремнем безопасности, открыла переднюю пассажирскую дверь и совершила прыжок на проезжую часть. В результате ДТП пассажир получила телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 121 нарушение ПДД. Из них отстранены от управления транспортными средствами 4 водителя, не имеющих права на управление. 16 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей. 5 нарушений допущены пешеходами. 29 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 3 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 6 административных материалов.

Фото: Госавтоинспекции области

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1