Внимание, розыск!

.jpg

БИРОБИДЖАН, 2 ноября, «Город на Бире» - Правоохранительные органы не исключают факт дезориентации в пространстве без вести пропавшего.

ОМВД России по Смидовичскому району Еврейской автономной области проводятся розыскные мероприятия в отношении без вести пропавшего Уткина Алексея Дмитриевича, 25.09.1974 года рождения, уроженца с. Оль Смидовичского района, который в период с 23.09.2022 на 24.09.2022 ушел с места своего последнего пребывания по адресу: ЕАО, п. Смидович, переулок Амурский дом № 23 и до настоящего времени его местонахождение не известно. Правоохранительные органы не исключают факт дезориентации в пространстве без вести пропавшего.

Приметы:

Возраст - 47 лет, рост высокий около 175 см. и выше, телосложение – средней полноты, лицо по форме – овальное, лицо по цвету – смуглое, тип лица – европейский, лоб – средний, брови – средние дугообразные, глаза – светлые голубые, нос – средний; рот – средний; губы – средние; волос – светлый короткий; размер ноги – 44.

Был одет: специальный светоотражающий костюм компании ОАО «РЖД» черно-серого цвета с характерными надписями принадлежности к ОАО «РЖД», обувь отсутствовала.

Особые приметы: имеет кардиостимулятор, на среднем пальце руки имеется татуировка в виде перстня, на правом предплечье имеется татуировка в виде черепа с надписью «ГРАО», на ноге имеется шрам от ранее установленного аппарата «Елизарова».

При себе имел: сотовый телефон марки «Хонор», банковская карта «Сбербанк» на имя пропавшего.

Фото - УМВД России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1