Водитель «под мухой» въехал в припаркованный автомобиль в Биробиджане

serviceFHMQ3IWR2804

Фото: Госавтоинспекция области 

БИРОБИДЖАН, 28 апреля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 27 апреля

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 2дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

27.04.2021 года, в 16 часов 45 минут в районе дома 41 по улице Советская в Биробиджане водитель, 1970 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Тойота Эстима, не справился с рулевым управлением и совершил наезд на стоящее транспортное средство Тойота Аллион. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлены 56 нарушений ПДД. Из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя. Отстранены от управления транспортным средством 3 водителя, не имеющих права на управление. 2 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. 17 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За выезд на полосу встречного движения привлечены 7 водителей. 1 нарушение допущено пешеходами. За нарушение правил проезда перекрестков привлечены 2 водителя. Привлечены 2 водителя за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 3 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1