Водитель скрылся с места ДТП в Биробиджане

27071049

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 27 июля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 27 июля

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

26.07.2021 года в 15 часов 45 минут в районе дома №88 на улице Шолом-Алейхема г. Биробиджана водитель, управляя автомобилем Ниссан Тиида Латио, при движении задним ходом, совершил наезд на стоящий автомобиль Тойота Платц. После ДТП водитель автомобиля Ниссан Тиида Латио покинул место ДТП, участником которого он являлся. В ходе проведения розыскных мероприятий был установлен.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 39 нарушений ПДД. Отстранены от управления транспортным средством 3 водителя, не имеющих права на управление. За нарушение правил проезда перекрестков был привлечен 1 водитель. За нарушение ПДД 3 пешехода привлечены к административной ответственности. 13 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. 1 водитель привлечен за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1