Водителя автобуса подвел глазомер и он шваркнул попутный автомобиль

512-800x600_1_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 7 апреля, «Город на Бире» - Машины получили механические повреждения.

Госавтоинспекция области информирует, что 06 апреля текущего года на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

По предварительным данным, 06.04.2026 на перекрестке по ул. Октябрьская в районе дома 7 в г. Биробиджан, водитель автобуса «ПАЗ-32054», при проезде регулируемого перекрестка и поворота налево, не учёл боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Хонда Везель». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

06.04.2026 в 19 часов 30 минут в районе 1964 км 500 м ФАД «Чита-Хабаровск», Смидовичский район, водитель автомобиля «КАМАЗ 5490» с прицепом «Тонар», совершил наезд на металлическое ограждение. В результате ДТП автомобиль и металлическое ограждение получили механические повреждения.

Фото - Госавтоинспекция ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1