Войти в суд в нетрезвом виде пытался житель ЕАО

Судебные приставы 1408

Фото: r27.fssp.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 14 августа, «Город на Бире» — Житель Октябрьского района ЕАО, нарушивший установленные правила поведения в суде, привлечен к административной ответственности. Об этом сообщают в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

Мужчина прибыл в здание Октябрьского судебного участка Ленинского района Еврейской автономной области в состоянии алкогольного опьянения. На требования судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов покинуть здание суда отвечал отказом.

В связи с этим судебным приставом по ОУПДС в отношении нарушителя составлен административный протокол о совершении правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 17.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Указанной нормой предусматривается наказание в виде административного штрафа в размере от 500 до 1 000 рублей.

Всего же за 7 месяцев 2020 года судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области составлены 329 протоколов об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.3  Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1