Задавил насмерть конягу и спешно ретировался с места происшествия водитель в ЕАО

horse-in-the-middle-of-snow_1_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 30 ноября, «Город на Бире» - Полиции пока не удалось установить ни личность виновного в ДТП, ни транспорт, ни сопутствующие обстоятельства ЧП.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых автомобили получили механические повреждения.

29.11.2023 г. в 15 часов 40 минут, в г. Биробиджане на нерегулируемом перекрестке по ул. Шолом Алейхема - 40 Лет Победы в районе дома 35 по ул. Комбайностроителей, водитель 1978 года рождения, управляя автомобилем марки «Тойота Королла Филдер», на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной, не уступил дорогу т/с. движущемуся по главной дороге, без изменения направления движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем марки «Мазда МПВ», под управлением водителя 1961 года рождения. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

29.11.2023 года в 16-55 на автодороги г. Биробиджан -с.Унгун - с. Амурзет в районе 201 км. + 40 м. неустановленный водитель управляя неустановленным транспортным средством, при неустановленных обстоятельствах совершил наезд на животное (лошадь) после чего покинул место ДТП, участником которого он являлся. В результате ДТП лошадь скончалась на месте.

Фото - ru.freepik.com

Joomla SEF URLs by Artio
 
1