Пять человек пострадали в ДТП, которые произошли на территории ЕАО

БИРОБИДЖАН, 18 апреля, «Город на Бире» - 16 апреля, в районе дома № 121 по ул. Шолом-Алейхема, водитель «Тойоты Витц» совершил наезд на металлическое основание демонтированной опоры рекламной конструкции. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по ЕАО.

В этот же день, на федеральной автодороге «Амур» в Смидовичском районе, житель Амурска, управляя автомобилем «Исудзу Гига», совершил наезд на 44-летнего пешехода, который шёл по проезжей части дороги в тёмное время суток без светоотражающих элементов. В результате ДТП пешеход получил тяжкие телесные повреждения.

17 апреля на федеральной автодороге «Амур» в Смидовичском районе, хабаровчанин, управляя автомобилем «Тойота Хайлюкс Сурф», при выполнении обгона не убедился в том, что двигающееся в попутном направлении транспортное средство совершает поворот налево. В результате произошло столкновение с мопедом «Сонник», которым управлял 62-летней мужчины, не имеющий прав на управление транспортным средством. В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения.

17 апреля на федеральной автодороге «Амур» в Облученском районе, житель п. Хинганск, управляя автомобилем «Тойота Раум», неправильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля получили телесные повреждения.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1