РЦ «Гулливер» продолжает радовать своих посетителей разнообразием программ и новой системой лояльности

БИРОБИДЖАН, 14 июля, «Город на Бире» – Как приятно провести выходной со своим чадом в уютном развлекательном центре «Гулливер»! Тут предлагают множество различных игровых автоматов и 5D аттракционов, от которых абсолютное большинство детишек в восторге.

Развлекательный центр «Гулливер»

Развлекательный центр «Гулливер»

Каждое воскресенье проводится детская развлекательная программа, которую невозможно пересказать – это просто надо увидеть собственными глазами!

В последние дни июля развлекательный центр «Гулливер» начнет проводить мастер-классы с детьми и их родителями. Опытные аниматоры компании-партнера прекрасно владеют заявленными темами мастер-классов. Они самые разные – приходите, развлекайтесь, развивайтесь вместе с нами!

- Мы планируем в ближайшее время приглашать контактный зоопарк. Примерно раз в месяц будут привозить кроликов, морских свинок, хорьков, минипигов и возможно каких-либо других зверьков прямо в развлекательный центр, - рассказал «Городу на Бире» маркетолог РЦ Дмитрий Чебанов. - Все подробности на наших страницах в «Одноклассниках» , «ВКонтакте»  и Instagram, - уточнил Дмитрий.

Варвара Мурашкина

Joomla SEF URLs by Artio
 
1