Шанс выиграть 50 000 рублей упускают педагоги дошкольного образования ЕАО

Самые активные педагоги из 35 регионов России за первые три недели после старта Конкурса уже представили свои инновационные проекты по развитию дошкольного образования.

БИРОБИДЖАН, 12 декабря, «Город на Бире» – Прием заявок на второй Конкурс им. Л.С. Выготского завершается через месяц.

Конкурс им. Л.С. Выготского – это возможность стать победителем, получить признание своих коллег и шанс получить высокую профессиональную экспертизу своего проекта.

Принять участие в конкурсе могут как педагоги дошкольного образования, так и студенты выпускных курсов магистратуры, студенты выпускных курсов бакалавриата и средних профессиональных учебных заведений, обучающиеся очно по направлениям подготовки - «педагогические науки» и «гуманитарные науки», имеющие опыт работы с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет или планирующие работать с ними на профессиональной основе.

Заявки принимаются на сайте конкурса до 11 января 2018 года. Помимо премий в 50 000 рублей для педагогов и 20 000 рублей для студентов, победители конкурса получат возможность принять участие в Летней образовательной школе Рыбаков фонда или в Международной конференции. Участие в конкурсе бесплатное.

По итогам первого конкурса двенадцать педагогов дошкольных образовательных учреждений Дальневосточного Федерального округа получили финансовую поддержку в размере 50 тысяч рублей. Стипендию в размере 20 тысяч рублей выиграли трое студентов – будущих дошкольных педагогов.

Как сообщила «Городу на Бире» координатор конкурса в ДФО Ксения Божок, на сегодня от педагогов дошкольного образования ЕАО и студентов профильных специальностей не подано ни одной заявки.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1