Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

Следователи начали проверку по факту смерти подростка в Амурзете

188

БИРОБИДЖАН, 11 апреля, «Город на Бире» — Как уже сообщал «Город на Бире», вчера в селе Амурзет 15-летний учащийся средней школы свел счеты с жизнью. Также стало известно, что двумя неделями ранее такой же страшный шаг пыталась совершить ровесница молодого человека, учащаяся той же школы. К счастью, её удалось спасти.

Следователями Ленинского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по ЕАО проводится проверка в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ по факту обнаружения 10 апреля 2019 года трупа несовершеннолетнего Т., 2004 года рождения, на территории одного из частных домовладений села Амурзет Октябрьского района.

Установлено, что несовершеннолетний Т. покончил жизнь самоубийством. Следов, свидетельствующих о криминальном характере смерти, не выявлено.

В ходе проверочных мероприятий опрошены родственники, педагоги и круг общения несовершеннолетнего, истребован характеризующий материал. Назначен комплекс судебных экспертиз.

В настоящее время выполняются следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ход проверки и результаты проверочных мероприятий находятся на контроле руководства следственного управления.

По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1