Состоялось награждение победителей фотоконкурса «Первоклассный кастинг - 2016»

БИРОБИДЖАН, 12 сентября, «Город на Бире» — 9 сентября в детском развлекательном центре «Гулливер» состоялось торжественное награждение победителей фотоконкурса «Первоклассный кастинг - 2016».

Директор ЦДТ и постоянный партнёр конкурса Мария Шульман вручила сертификат на трёхмесячное посещение плавательного бассейна семье Ломакиных - Даша Ломакина стала обладателем приза зрительских симпатий, т.к. набрала больше всех голосов в социальных сетях.

Также Мария Анатольевна в качестве специального приза вручила сертификат на трёхмесячное посещение плавательного бассейна семье Нашвилье-Погореловых.

Партнёр конкурса индивидуальный предприниматель Марина Шведунова вручила призёрам подарочные сертификаты на 1000 р. на услуги и товары салона «Оптика сервис»:


Милена Потёмкина заняла третье место в категории «Мои сборы в школу».


Таисия Кузнецова заняла третье место в категории «Первое 1 сентября».


Дмитрий Резников занял третье место в категории «Моё портфолио».

Обладателями сертификатов на 2000 р. на изготовление фотокниги от генерального партнёра «Первоклассного кастинга» фотосалона «Светлячок» стали:


Дарья Муратова, занявшая второе место в категории «Мои сборы в школу».


Дмитрий Шевченко, занявший второе место в категории «Первое 1 сентября».


Виктория Мигулёва, занявшая второе место в категории «Моё портфолио».

Обладателями сертификатов на 3000 р. на изготовление фотокниги от генерального партнёра «Первоклассного кастинга» фотосалона «Светлячок» и сертификатов от партнёра конкурса ИП Азьмука Л.Д. на 8 занятий в студии английского языка English with Lina стали:


Анита Уткина, занявшая первое место в категории «Мои сборы в школу».


Максим Разуваев, занявший первое место в категории «Первое 1 сентября».


Анастасия Бабак, занявшая первое место в категории «Моё портфолио».

Нина Бреславская преподнесла всем победителям сладкий приз от партнёра конкурса пекарни «Добрый каравай».

От организаторов конкурса все первоклашки получили игровые карты на 500 р. развлекательного центра «Гулливер». И после общей фотографии ребят ждала насыщенная развлекательная программа!

Joomla SEF URLs by Artio
 
1