Страшная находка на Дзержинского, 9

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ В УСТАНОВЛЕНИИ ЛИЧНОСТИ.

БИРОБИДЖАН, 15 июня, "Город на Бире" - Сегодня в подвале дома по улице Дзержинского, 9, был обнаружен труп мужчины. На него наткнулись рабочие, которые делали там опрессовку труб. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. По предварительным данным, погибший мужчина был лицом без определённого места жительства. На его теле признаков насильственной смерти эксперты не обнаружили. Ведётся расследование.

Ранее в Биробиджане был найден ещё один труп, на этот раз неизвестной женщины. Его обнаружили 4 июня поздно вечером в выгребной яме во дворе дома № 7 по улице Калинина. Видимых признаков насильственной смерти нет. Следствие просит помочь в установлении личности погибшей.

Приметы - на вид около 50-55 лет, плотного телосложения, рост 160-165 сантиметров, волосы короткие вьющиеся, корни седые, на кончиках следы химического окрашивания светло рыжего цвета. Одета в чёрные сандалии, трикотажную кофту, трико. На женщине также была светло  бежевая короткая куртка из кожзама. В карманах обнаружены денежные купюры различного достоинства на сумму 2050 рублей, несколько социальных билетов для проезда в городском транспорте, а также сотовый телефон «Nokia» в корпусе чёрного цвета. Все, кто обладает любой информацией о личности погибшей или о случившемся просьба обращаться в городской следственный отдел или позвонить по телефонам 2-39-20, 2-29-57 или 02.

РЕН-БИРОБИДЖАН

Joomla SEF URLs by Artio
 
1