Свои проекты по преображению «Аллеи Славы» в селе Амурзет могут представить жители ЕАО

262
9 мая в селе Амурзет. 

БИРОБИДЖАН, 16 августа, «Город на Бире» — По предложению главы Октябрьского района Алексея Егорова, в преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. планируется создать «Аллею Славы» в с. Амурзет, в районе памятника в честь воинов-односельчан (земляков), погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Одним из элементов проекта должны стать отдельные конструкции по селам Октябрьского района и отдельной конструкции Героям Советского Союза и РФ, на которых будут высечены фамилии погибших в годы Великой Отечественной войны Октябрьского района и Герои Советского Союза, РФ.

263

В связи с этим администрацией объявлен Конкурс по созданию проекта «Аллея Славы», который будет способствовать сохранению и укреплению историко-культурного наследия Октябрьского района. Победитель Конкурса будет награжден дипломом.

Одним из элементов проекта должны стать отдельные конструкции по селам Октябрьского района, на которых будут высечены фамилии наших земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны и отдельная конструкция (или конструкции) в честь Героев Советского Союза и РФ.

Положение о проведении конкурса можно прочитать на официальном сайте районной администрации. 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1