Три человека в двух ДТП получили телесные повреждения за прошедшие выходные

БИРОБИДЖАН, 8 июня, «Город на Бире» — С 5 по 7 июня на территории области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, из них в двух ДТП 3 человека получили телесные повреждения.

7 июня в 18:50 минут на перекрестке проспект 60-летия СССР - пер. Театральный, в районе дома № 10, в Биробиджане, 25-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Чайзер», не учёл безопасную дистанцию до впереди двигающегося транспортного средства, совершил столкновение с автомобилем «Тойота Пробокс». В результате ДТП два пассажира автомобиля «Тойота Пробокс» получили телесные повреждения.

8 июня в 00:25 минут на ул. Советская, 111, в Биробиджане, 41-летний гражданин, житель п. Птичник, являясь пешеходом, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался по проезжей части дороги в попутном направлении движению транспортных средств, чем создал помехи для движения транспортного средства, в результате чего на него был совершён наезд автомобилем «УАЗ». В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения.

За дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 330 нарушений ПДД, из них 20 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 73 водителя привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 18 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 7 нетрезвых водителя, выявлено 53 нарушения пешеходами.      

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1