Участников детских творческих конкурсов наградили на Биробиджанской ТЭЦ

БИРОБИДЖАН, 17 января, «Город на Бире» — 16 января в административном здании Биробиджанской ТЭЦ (структурное подразделение филиала Хабаровской генерации АО «ДГК», входит в Группу «РусГидро») состоялась торжественная церемония награждения участников корпоративного детского конкурса рисунков, приуроченных к 15-летию компании.

На конкурс принимались работы, посвящённые деятельности «РусГидро», иллюстрирующие интерес к электроэнергетике, широту географического присутствия компании, общественную значимость отрасли, производственную, спортивную, культурную жизнь энергетиков. Победители и призёры выявлялись в трёх возрастных группах от 3 до 16 лет.

От детей сотрудников Биробиджанской ТЭЦ на конкурс поступило 9 работ по различным номинациям, которые были отмечены дипломами и подарками.

Участников поздравил директор Биробиджанской ТЭЦ Николай Лысенко.

– Участие в таких конкурсах, организованных в компании, где работают ваши родители, является важным событием для каждого из вас, способствует вашему личностному и творческому совершенствованию и вдохновляет на дальнейшие свершения. Вы знаете, что ваши родители трудятся на энергетическом предприятии, которое очень важно для нашего города. У них ответственная работа, от которой зависит тепло в каждом доме. Кто-то из вас в будущем может стать по профессии как ваши мама и папа. Поздравляем вас и желаем творческих успехов! Родителям выражаю благодарность за талантливых детей, пусть они гордятся своими родителями, которые работают в энергетике, – отметил Николай Лысенко.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1