Улучшить свои профессиональные навыки приглашают предпринимателей ЕАО

313

Только десять мест осталось на курсе «Наращивание навыков по улучшению финансовых и производственных показателей», организованном Центром поддержки предпринимательства ЕАО

БИРОБИДЖАН, 19 сентября, «Город на Бире» — Предпринимателей и руководителей малых и средних предприятий приглашают пройти обучение на курсах повышения квалификации «Наращивание навыков по улучшению финансовых и производственных показателей» по программе Корпорации МСП «Школа предпринимательства».

Диагностика кризиса, разработка плана развития, стратегии управления предприятием, основные инструменты маркетинговых исследований, теория и практика финансового планирования, тонкости ведения переговорного процесса – это далеко не полный список тем, которые можно будет послушать в рамках пятидневного семинара, организованного в Биробиджане. Своими знаниями со слушателями курсов будут делиться высококвалифицированные тренеры из Школы бизнеса SREDA г. Новосибирск.

311
Дмитрий Москвин.

Свой четырёхдневный курс обучающих лекций и практикумов представит бизнес-тренер и тьютор Школы Бизнеса SREDA Дмитрий Москвин – кандидат экономических наук, эксперт в области стратегического управления, бизнес-планирования, продаж.

312
Елена Глуздакова.

В последний день обучающего семинара дополнительный лекционный блок по ведению переговорного процесса слушателям прочтет руководитель Школы Бизнеса SREDA Елена Глуздакова – опытный бизнес-тренер, коуч, эксперт в области управления и стратегического планирования, эксперт в области бизнес-стартапов.

Поучаствовать в этом уникальном пятидневном семинаре любой предприниматель из Еврейской автономной области может совершенно бесплатно. Нужно только заполнить регистрационную форму, перейдя во вкладку «Обратная связь» на сайте Центра поддержки предпринимательства, или обратиться по телефону 2-22-55, а также можно написать в Инстаграм @apieao.

Семинар пройдет с 1 по 5 октября 2018г. по адресу г.Биробиджан, проспект 60-летия СССР,12-а (здание МФЦ. 3-й этаж, белый зал). По окончании обучения участники получат сертификаты.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1