Умер, не приходя в сознание, участник ДТП в Биробиджане

341

БИРОБИДЖАН, 4 февраля, «Город на Бире» — Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни с 01 февраля по 03 февраля 2019 года на территории области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых погиб пешеход.

Так, 01.02.2019 г. в 21 часов 45 минут, в районе дома 75 по улице Шолом-Алейхема, в городе Биробиджане, ЕАО, водитель управляя автомобилем Тойота Платз, двигался со стороны улицы Текстильная в сторону улицы Постышева и совершил наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Он был доставлен на автомобиле СМП в реанимационное отделение ОГБУЗ «Областная больница», где скончался, не приходя в сознание.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 158 нарушений ПДД, задержан 1 «нетрезвый» водитель, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечено 3 водителя, отстранено от управления транспортными средствами 7 водителей, не имеющих прав на управление, за выезд на полосу встречного движения составлено 3 административных материала, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечено 4 водителя, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 21 административный материал, 7 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 30 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, привлечено 3 водителя за непредоставление преимущества пешеходам, выявлено 24 нарушения пешеходами.

Сегодня, 04.02.2019г., на дорогах Еврейской автономной области функционирует 7 передвижных комплексов фотовидиофиксации, из них 4 прибора расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», 3-прибора на региональных автодорогах.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1