Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

В Биробиджане завершилось открытое первенство и чемпионат области по настольному теннису

БИРОБИДЖАН, 21 ноября, «Город на Бире» – В спортивном зале «Юность» в борьбу за медали включилась 86 теннисистов. Как ранее сообщал «Город на Бире», в борьбу за награды вели спортсмены из Биробиджана Хабаровска и Тынды (Амурская область), а так же Октябрьского, Смидовичского и Ленинского районов.

Абсолютным победителем турнира стал воспитанник местной теннисной школы Алексей Шулаев. Он стал победителем в одиночном разряде, им с Ильей Даньшиным не было равных среди мужских пар, а с Екатериной Шадриной они стали лучшими среди смешанных пар.

У женщин в очередной раз сильнейшей стала биробиджанка Евгения Самородина.

В рамках первенства (теннисисты 16 лет и моложе) победителями стали ребята из Амурской области Вадим Угрюмов и Наталья Мазалова.