В ЕАО четыре человека пострадали в ДТП в минувшие выходные

961

БИРОБИДЖАН, 25 марта, «Город на Бире» — Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни с 22 марта по 24 марта 2019 года на территории области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека получили телесные повреждения.

963

Так, 22.03.2019 года в 17 часов 00 минут, на 153 км 900 метров автодороги «Биробиджан – Амурзет», водитель, управляя грузовым автомобилем «Мицубиси Фусо», двигался со стороны Амурзета в сторону Биробиджана. Водитель не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд в придорожный кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием на бок. В результате ДТП водитель и пассажир получили телесные повреждения.

962

22.03.2019 года в 12 часов 30 минут, в районе дома № 22 по ул. проспект 60 Лет СССР, водитель, управляя автомобилем «Тойота Карина», не справился с рулевым управлением в результате чего выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на металлическое барьерное ограждение и столб линии электропередач. В результате чего столб линии электропередач упал на двигающийся впереди автомобиль «Тойота Рактис». В результате ДТП водитель и пассажир «Тойота Карина», получили телесные повреждения.

{youtube}3zndZ2GKkzM|100%{/youtube}

960

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 156 нарушений ПДД, задержано 4 «нетрезвых» водителя, 2 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования, отстранено от управления транспортными средствами 5 водителей, не имеющих право на управление, за выезд на полосу встречного движения составлено 4 административных материала, 8 водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 31 водитель привлечен за неиспользование ремней безопасности, составлено 2 административных материала за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям КоАП РФ, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 8 административных материалов, привлечено 3 водителя за не предоставление преимущества пешеходам, выявлено 17 нарушений пешеходами.

959

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фото-видиофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует 8 приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск».

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1