В ЕАО водитель «Тойота Премио» попал в аварию и погиб на месте

442

БИРОБИДЖАН, 22 октября, «Город на Бире» — В 04 часа 20 минут в районе 2092 км автомобильной дороги «Чита – Хабаровск» водитель автомобиля «Тойота Премио» двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением ТС. Он не справился с рулевым управлением и совершил съезд в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

440

Всего за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, сообщает Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по ЕАО. 

441

Также за прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 36 нарушений ПДД, из них за выезд на полосу встречного движения составлено 4 административных материала, 2 водителя привлечено за нарушение правил перевозки детей, за непредоставление преимущества пешеходам привлечены 4 водителя, 7 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за нарушение правил проезда перекрёста составлено 2 материала, 3 нарушения допущено пешеходами, привлечено 4 водителя за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками, привлечены 2 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1