Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

В городском парке культуры и отдыха широко отметили День Семьи

И ДЕРЕВО ПОСАДИЛИ, И НА АТТРАКЦИОНАХ ПОКАТАЛИСЬ.

БИРОБИДЖАН, 21 мая, "Город на Бире" - Посетителей развлекали концертной программой творческие коллективы Биробиджана. Для всех желающих помимо аттракционов работали тематические секции. А три биробиджанские пары посадили первые фамильные саженцы на «Аллее семьи».

Вот они - главные виновники торжества. Именно им выпала честь открыть семейную аллею в Биробиджане. Перед тем как начать высадку фамильных деревьев, каждой паре выдали главный хозяйственный инвентарь. Только после этого все участники приступили к делу. Мария и Михаил Пчёлкины - молодожёны. Свой брак они зарегистрировали 18 мая. А уже на следующий день приняли участие в первом семейном празднике. Как и полагается, глава семьи взял в руки лопату, а его вторая половинка - саженец. И совместными усилиями они оба дали жизнь молодой берёзке. Как говорится, человек за свою жизнь должен построить дом, вырастить ребёнка и посадить дерево. Один из трёх пунктов семья Пчёлкиных уже выполнила.

Михаил и Мария Пчёлкины, молодожёны: «Очень приятно иметь своё дерево, потом приходить смотреть на него, может быть показывать своим детям и если понадобится ухаживать обязательно».

На этом праздничная семейная программа не закончилась. На территории парка культуры и отдыха развернулось несколько станций, где семьи могли моделировать из шариков фигурки и даже смастерить своими руками кормушку. Помимо этого родители и дети принимали участие в различных конкурсах. И, конечно же, катались на аттракционах. Во время всего праздника собравшиеся могли насладиться концертной программой, которую подготовили творческие коллективы Биробиджана.

Александр и Марина Лаптевы: «Хорошая погода. И программа тоже замечательная. Удалось не только посмотреть, но и поучаствовать. Это было классно. Это здорово».

Подобные праздники организаторы планируют проводить регулярно. Жители и гости города смогут не только отдохнуть и провести время с пользой, но и внести свой вклад в развитие городского парка.

Ирина Докаш, РЕН ТВ Биробиджан

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1