В Киото, Дюссельдорф и Ниццу куплены самые дорогие авиабилеты осени

Passenger plane flight sky clouds bottom view 1280x8001101

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 13 января, «Город на Бире» — Все самые дорогие билеты осени предполагали перелёт бизнес-классом

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, куда были куплены самые дорогие авиабилеты осени 2021 года. Большинство билетов-рекордсменов по цене были оформлены по зарубежным направлениям, все самые дорогие билеты осени предполагали перелёт бизнес-классом.

Самый дорогой билет был приобретен на перелёт из Москвы в Киото и обратно. Также в тройку самых дорогих вошли билеты туда - обратно из Москвы в Мале и из Москвы в Актау.

В рейтинг самых дорогих перелётов по итогам осени вошли билеты из Москвы в Дюссельдорф, Ниццу, Ларнаку, Шарм-эль-Шейх, Дубай, Лондон.

Среди российских направлений рейтинг самых дорогих билетов возглавил перелет из Москвы во Владивосток. На втором месте перелет из Мурманска во Владивосток и обратно, а на третьем — билет из Москвы в Хабаровск туда-обратно.

Также одни из самых дорогих билетов по России этой осенью были куплены для перелета по направлениям Москва — Петропавловск-Камчатский, Москва — Горно-Алтайск, Петропавловск-Камчатский — Москва и Благовещенск — Сочи.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1