В очередном матче первенства России в третьей лиге ФК «Биробиджан» дома сыграл в ничью с ФК «Благовещенск»

Драматичный поединок завершился со счётом 1:1

БИРОБИДЖАН, 22 сентября, «Город на Бире» - После первого тайма в раздевалку команды ушли с унылыми нулями. В середине второго тайма, благодаря индивидуальному мастерству, гол в ворота гостей забил наш лучший бомбардир Максим Криницын. Казалось, вот они столь нужные команде три очка, добытых дома.

Но, к сожалению, преимущество удержать не удалось. За четыре минуты до конца игры, после необязательного углового (выбивая мяч, защитник попал в игрока своей команды, после чего мяч срикошетил на угловой), гости сравняли счёт. Навал на ворота соперников в последние минуты результата не принёс.

В следующем туре ФК «Биробиджан» принимает комсомольский ДСИ. Игра пройдёт 27 сентября в 16:00 на стадионе «Дальсельмаш».