Восемь человек получили травмы в ДТП, которые произошли в минувшие выходные в ЕАО

БИРОБИДЖАН, 13 февраля, «Город на Бире» – Вечером 10 февраля на автодороге «Чита – Хабаровск» водитель автомобиля Тойота Ипсум не справился с рулевым управлением и выехал на встречку, где столкнулся с Тойотой Платц. В ДТП водитель Тойоты Платц и пассажир автомобиля Тойота Ипсум получили травмы, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Утром 11 февраля на автодороге «Биробиджан – Унгун – Ленинское», водитель Ниссан Либерти при совершении обгона также не справился с рулевым управлением и врезался в Тойоту Карину. После столкновения автомобили вылетели в кювет и перевернулись. Пассажир Карины получил телесные повреждения.

Днем 11 февраля в селе Биджан водитель Тойоты Виста, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю, который ехал по главной дороге. В результате столкновения пассажиры обоих автомобилей получили травмы.

Днем 12 февраля на федеральной автодороге «Чита-Хабаровск» водитель Мазда Бонго Френди не справилась с рулевым управлением. Автомобиль опрокинулся и вылетел в кювет. Женщина-водитель получила травмы.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни с 10 февраля по 12 февраля на территории области, в которых 8 человек получили телесные повреждения.

Всего же за прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, выявлено 188 нарушений ПДД, отстранено от управления транспортными средствами два гражданина, не имеющих прав на управление, задержано семь нетрезвых водителей.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1