Закончился второй день турнира по хоккею с мячом на Кубок губернатора ЕАО

БИРОБИДЖАН, 21 ноября, «Город на Бире» - Во второй день турнира на Кубок губернатора ЕАО по хоккею с мячом биробиджанская «Надежда» со счётом 2:1 переиграла смидовичский «Урожай».

После вчерашнего крупного поражения со счётом 2:9 от арсеньевского «Востока», наши хоккеисты смогли собраться и переиграть в областном дерби очень неуступчивых смидовичан. Все решилось в первом тайме, когда в ворота гостей влетели два безответных мяча. Голами у «Надежды» отметились Руслан Короткин и Роман Левков. Второй тайм проходил под диктовку хозяев, которые, правда, не сумели реализовать несколько стопроцентных моментов. Матч так бы и завершился для гостей поражением всухую, но за две минуты до конца игры смидовичане смогли отыграть один мяч. К счастью, для болельщиков «Надежды», большего им добиться не удалось.

В воскресенье наша команда в 14:30 будет встречаться с дублёрами «СКА-Нефтяник».