Женский час № 129: Гость выпуска - Ирина Медведева

БИРОБИДЖАН, 15 сентября, «Город на Бире» — Приглашать фитнес-инструктора в студию редакции становится хорошей традицией. Сегодня у меня в гостях Ирина Медведева. Ирина работает с группами и индивидуально в спорткомплексе «Олимп». О том, как я туда сходила и чем впечатлилась, можно посмотреть в вечных сториз на страничке «Город на Бире» в разделе «Спорт».

Немного интересной информации:

У Ирины экономическое образование, при этом её призвание – это делать ваши тела красивее и здоровее. Она даже контролирует питание своих подопечных, если в этом есть необходимость. И всё без напряга. Ирина ещё будет тренером одного из счастливчиков, который придёт в зал на трансформацию. Об этом подробнее смотрите в видео ниже.

Комплекс «Олимп» - чистый и стильный. Зал рассчитан на большой поток людей, поэтому дорожек и железа хватит на всех желающих. А ещё в нём есть фитнес-бар, фен и такие тренажёры, которых нет больше ни в одном спортклубе города. Они качают специфические мышцы, только ради бога, не спрашивайте, какие! Я ни за что не вспомню. Эту информацию лучше уточнять у тренерского состава или у администратора. Всё спросить можно здесь. Или по телефону 8-924-158-44-88.

Кстати, родители первоклашек из десятки победителей в конкурсе «Первоклассный кастинг - 2018» станут обладателями подарочков от «Олимпа». Приятного просмотра!

{youtube}UuNkWhKDGso|100%{/youtube}

Наталья Головатая

16+

Joomla SEF URLs by Artio
 
1