Жители ЕАО могут оценить качество работы ГИБДД онлайн

Автомобильный портал «Дром.ру» объявляет о проведении Национальной премии «Хрустальный гаишник», приуроченной к 80-летию образования Госавтоинспекции

БИРОБИДЖАН, 30 июня, «Город на Бире» - В период с 29 июня по 5 июля жители ЕАО на сайте могут выставить областному отделению службы ГИБДД свою оценку по пятибалльной шкале. Помимо этого «Дром.ру» организовал сбор непридуманных историй про сотрудников ГИБДД нашей страны.

Лучшие инспекторы России получат памятный приз — статуэтку Хрустального Гаишника. А худшие... деревянного, сообщает пресс-служба Drom.ru – Всероссийский автомобильный портал.

На сегодняшний день биробиджанцы оценивают работу своего ГИБДД на 2,9 балла. 29% принявших участие в голосовании поставили местному ГИБДД двойку за работу и лишь 23% оценили как отлично. Однако даже этот показатель выше среднего. В целом по Дальневосточному региону ситуация отличается не сильно — 35% пользователей категорично не удовлетворены работой ГИБДД, и лишь 20% оценили на «пятёрку», что, в среднем, выходит на 2,7 балла. Впереди ещё несколько дней, за которые оценка может заметно измениться.

На данный момент в рейтинг входят 84 региона. По данным голосования составлен топ лучших и худших региональных подразделений ГИБДД, позиции в котором меняются по мере роста количества голосов. За актуальной информацией о позициях в топе можно следить тут

Гаишники ЕАО пока не попали в число ни лучших, ни худших.

Итоги голосования будут подведены — 6 июля.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1