По факту неуплаты налогов в особо крупном размере в ЕАО возбуждено уголовное дело



Муниципальные служащие мэрии Биробиджана и лично мэр города Евгений Коростелев, депутаты городской Думы и председатель Думы Павел Ворожбит выражают глубокие искренние соболезнования родным и близким в связи с кончиной ветерана педагогического труда, бывшего директора школы № 10 Лидии Сергеевны Куниной.





С жалобой на зловоние обратился местный житель в редакцию интернет-портала «Город на Бире». Владимир Горьков утверждает, что из оврагов по улице Рабочей сильно «пахнет» выброшенными химическими элементами.

Актуальные вопросы содержания городского хозяйства, охраны общественного порядка, организации безопасного отдыха на воде и ряд других рассмотрены в ходе очередной плановой встречи руководителей Биробиджана с активом органов территориального общественного самоуправления.

Государственная Дума рассматривает проект закона об отмене национального и внутрисетевого роуминга.

Первый заместитель мэра Биробиджана Андрей Пивенко проинспектировал состояние земельных участков, которые освободились по программе переселения граждан из ветхого жилого фонда после сноса аварийных домов, сообщается на сайте муниципального образования.

Церемония награждения состоялась перед заседанием областного правительства.
