ТЦ «Великан» и ТРЦ «Гигант» проводят конкурс для солидных бизнесменов и начинающих предпринимателей Биробиджана

БИРОБИДЖАН, 16 марта, «Город на Бире» – Местные представители бизнеса могут принять участие в конкурсе от крупнейших торговых центров Биробиджана на лучшую бизнес-идею с целью ее реализации на территории ТЦ «Великан» или ТРЦ «Гигант».

Кто?

Принять участие в конкурсе может как стабильно развивающаяся компания, так и начинающий предприниматель, то есть любое лицо, заинтересованное в открытии своего бизнеса в составе ТЦ «Великан» или ТРЦ «Гигант» либо в перемещении своего действующего бизнеса на территорию этих центров.

Зачем?

Все поступившие предложения будут рассмотрены на совете администрации ТЦ «Великан» и ТРЦ «Гигант». Авторы лучших предложений получат возможность реализовать предложенную идею и открыть свой бизнес на территории самых популярных центров города Биробиджана на максимально выгодных для них коммерческих условиях.

Когда?

Конкурс стартует сегодня, 16 марта, и продлится до 1 апреля 2017 года. Так что спешите реализовать задуманное или переехать в самые посещаемые торговые центры города!

Как?

Если ваш действующий или потенциальный бизнес специализируется на розничной торговле популярными товарными группами или вы оказываете услуги, пользующиеся спросом у населения, всё, что вам нужно сделать – отправить свое бизнес-предложение в свободной форме на эл. адрес: sourits-moscow@mail.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1