Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

30 миллионов рублей выделены ЕАО на подготовку проектно-сметной документации реконструкции противотуберкулезного диспансера

БИРОБИДЖАН, 12 марта, «Город на Бире» - Капитальный ремонт здания не проводился на протяжении всего срока эксплуатации, а построено оно в 1968 году. Довольно долго не было здесь и текущего косметического ремонта.

- Уже в этом году мы планируем начать разработку проектно-сметной документации на реконструкцию лечебно-диагностического корпуса областного противотуберкулезного диспансера, - рассказал заместитель председателя правительства – начальник управления здравоохранения Валерий Жуков.

Как сообщает управление по внутренней политике ЕАО, капитальные работы позволят привести в порядок крышу, электроснабжение здания, систему вентиляции, а также пожарную сигнализацию. Кроме того, будут заменены системы отопления, водоснабжения и водоотведения. Ремонт ожидает и все помещения противотуберкулезного диспансера. Здесь появятся новые полы и пластиковые окна. С учетом всех современных требований создадут безопасные зоны для медицинского персонала.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1