Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

Биробиджанцы побывали на концерте рок-группы Limp Bizkit в Хабаровске

Музыка вне политики!

БИРОБИДЖАН, 26 октября, «Город на Бире» — Вопреки усложнившимся политическим и экономическим отношениям между Россией и США, легендарная американская рок-группа Limp Bizkit начала своё турне по России, лаконично названное «Money Sucks» («Деньги - отстой»).

По какой-то мистической причине турне началось 25 октября именно в Хабаровске («Арена Ерофей»). Завтра, 27 октября, группа выступает в Южно-Сахалинске, 29-го во Владивостоке, 31-го в Москве и затем в течение всего ноября группа посетит ещё 15 городов России.

Лидер группы Фред Дёрст был в восторге от публики, тепло встречающей каждую его песню, и даже спустился во время концерта в зал на несколько минут, чтобы «поздороваться» практически со всеми пришедшими поклонниками, радостно выкрикивая на чистом русском «Спасибо!» и «Я вас люблю!».

За полтора часа своего незабываемого шоу группа исполнила 14 хитов, среди которых были «Rollin’», «Gold Cobra», «My Generation», «Nookie», «My Way», «Take A Look Around» и, конечно же, «Behind Blue Eyes».


Исполнение «Behind Blue Eyes» заснял, пожалуй, каждый присутствующий в зале.

Музыканты в очередной раз доказали, что музыка выше политики, и помимо доставляемого эстетического удовольствия она объединяет людей разных стран и континентов.

{youtube}MeInugFw1R8|640|360{/youtube}

ПОСМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Дмитрий Трещалов

Joomla SEF URLs by Artio
 
1