Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Детский развлекательный центр «Гулливер» возобновляет свою работу 14 мая

БИРОБИДЖАН, 11 мая, «Город на Бире» — Каждый родитель знает, где находятся детские развлекательные центры. Это, пожалуй, самые любимые места, где проводят время детишки разных возрастов. Один из таких центров находился в самом центре города. И вдруг, неожиданно для многих, он… исчез.

Детский развлекательный центр «Гулливер» Детский развлекательный центр «Гулливер» Детский развлекательный центр «Гулливер»

Но, как оказалось, исчез он понарошку. «Гулливер» сменил прописку, существенно обновился и приглашает ребят с родителями в ближайшие выходные в гости.

14 мая в 13:00 биробиджанцев и гостей областного центра ждёт грандиозное открытие «Гулливера» по новому адресу: ул. Пионерская, 78А. Развлекательный центр спешит вновь открыть Вам свои двери! Обновлённый парк аттракционов ждёт Вас ежедневно, с 9:00 до 22:00!

Детский развлекательный центр «Гулливер» 111 112

В день открытия в 13:00 начнётся потрясающая шоу-программа под открытым небом от агентства детских праздников «НИКА» - ростовые куклы, гигантские мыльные пузыри, танцевальные номера от студии «Антураж», бесплатное мороженое, конкурсы, подарки от «Гулливера» и море счастливых улыбок. Весь день бесплатная детская комната и все аттракционы в полцены! Приходите, и вы погрузитесь в атмосферу праздника на весь день!

113 114 115

Ждём вас 14 мая в 13:00 по адресу ул. Пионерская, 78А, ост. «Шахматный клуб» (здание бывшего ТЦ «Восход», напротив школы № 5), вход находится с левой стороны здания (нужно подняться на второй этаж), тел.: 7-08-19.

Варвара Мурашкина

Joomla SEF URLs by Artio
 
1