Финал конкурса бизнес-проектов участниц федерального образовательного проекта «Мама-предприниматель» пройдёт в Биробиджане

Победительница проекта получит грант в размере 100 000 рублей на реализацию своей бизнес-идеи от благотворительного фонда «В ответе за будущее».

БИРОБИДЖАН, 20 июня, «Город на Бире» – Получать необходимые навыки и учиться совмещать работу и воспитание ребёнка жительницам Биробиджана и ЕАО помогает федеральный образовательный проект «Мама-предприниматель», новый этап которого стартовал в этом году. В течение пяти дней 17 жительниц Биробиджана участвуют в лекциях и мастер-классах, работают над собственными бизнес-проектами и получают персональные рекомендации от профессиональных предпринимателей.

Заключительный этап обучения – конкурс бизнес-проектов, который пройдёт 22 июня. Экспертное жюри выберет победительницу по нескольким критериям, среди которых - экономическая обоснованность, оригинальность идеи и социальная значимость. Победительница проекта получит грант в размере 100 000 рублей на реализацию своей бизнес-идеи от благотворительного фонда «В ответе за будущее».

В мероприятии примут участие Ольга Дубоделова, начальник управления экономики правительства ЕАО; Надежда Протасова, региональный директор Департамента кредитно-гарантийной поддержки МСП; Анна Сошинская, президент Благотворительного Фонда «В ответе за будущее», официального грантодателя проекта «Мама-предприниматель».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1