ГИБДД считает, что в пятничном ДТП виноват водитель «Ленд Ровера»

БИРОБИДЖАН, 17 октября, «Город на Бире» – Как сообщал «Город на Бире», утром 14 октября, на перекрёстке ул. Димитрова – Шолом-Алейхема произошло ДТП. Журналист «Города на Бире» сумел взять комментарий одного из участников аварии, который сказал, что в случившимся виноват водитель такси, который уснул за рулём. Однако у ГИБДД сложилось иное мнение. Водитель «Ленд Ровера», на перекрёстке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Тойота Корона Премио».

О других происшествиях.

Днём 16 октября в селе Дежнёво, девушка, не имея прав, управляя мопедом «Альфа», неправильно выбрала скорость движения, не справилась с рулевым управлением, в результате чего врезалась в бетонную площадку автобусной остановки. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получила травмы.

Вечером этого же дня, на нерегулируемом перекрестке ул. Пионерская – пер. Текстильный в Биробиджане, водитель «Тойоты Фун Карго» не уступил дорогу молодой женщине, переходившей проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход получила травмы.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1