Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18033

Губернатор ЕАО провёл приём граждан в посёлке Приамурский

БИРОБИДЖАН, 13 августа, «Город на Бире» — В посёлке Приамурский Смидовичского района Александр Винников провёл выездной приём граждан. Правом лично обратиться к главе региона воспользовались 10 человек. В основном вопросы касались некоторых проблем, связанных с крупномасштабным наводнением на территории ЕАО в 2013 году. Так, по мнению одной из пострадавших жительниц, ей не доплатили часть компенсации за подтопленное жилье, другой гражданин оспаривает решение комиссии по обследованию его дома, третий интересовался возможностью использования жилищного сертификата и т. д. Жителей также волновали проблемы состояния поселенческих дорог, внутридомовых территорий.

Разобравшись по сути обращений, Александр Винников дал некоторые поручения и рекомендации должностным лицам, в том числе руководству муниципалитета.

Одновременно с личным приёмом главы региона в этот день в Приамурском жалобы граждан принимали представители областных исполнительных органов власти и местного самоуправления, прокуратуры и полиции. К ним обратились еще 33 жителя поселения.

Департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1