Интернет-магазин «Айсберг» приглашает на свои страницы тех, кто еще не познакомился с его товаром

БИРОБИДЖАН, 15 июля, «Город на Бире» – Мы каждый день работаем на то, чтобы улучшить качество обслуживания клиентов и расширить спектр услуг. Открыв интернет-магазин, мы дали возможность покупателям не только увидеть товар, не выходя их дома, но и приобрести его с доставкой, - рассказала «Городу на Бире» генеральный директор ООО «Айсберг» Ольга Попова.

В интернет-магазине «Айсберг» можно приобрести все необходимое для ремонта – от ванн и душевых кабин до малярного валика. И все это будет дешевле на 10%, чем при покупке в офлайн. Ценовой фильтр на панели слева помогают легко и быстро найти необходимый товар по устраивающей цене.

При оформлении покупки клиент выбирает удобную форму оплаты и оформляет доставку.

- В случае, если человек не является активным пользователем интернета и не может самостоятельно создать кабинет на нашем сайте – он может прийти в торговый центр «Айсберг» на Дзержинского, 1, где ему наши сотрудники помогут зарегистрировать личный кабинет, и оформить заявку, - объяснила Ольга Викторовна. - Кстати, в ближайшее время такая же стойка будет работать в магазине «Айсберг» по улице 40 лет Победы, 6.

Действительно, на первом этаже, рядом с отделом безналичного расчета и доставки ТЦ находится специальная стойка желтого цвета для регистрации на вышеупомянутом сайте. Девушки очень приветливые и быстро помогут каждому решить проблему с регистрацией на сайте интернет-магазина строительных материалов «Айсберг». После регистрации на сайте этого магазина, покупатель сможет легко оформить покупку прямо на своем любимом диване, не выходя из дома.

Удачных покупок на сайте интернет-магазина «Айсберг».

Варвара Мурашкина

Joomla SEF URLs by Artio
 
1