Криминальная сводка по ЕАО за 7-8 декабря

О происшествиях в области за минувшие выходные

БИРОБИДЖАН, 9 декабря, «Город на Бире»:

О краже денег из дома в полицию сообщила 73-летняя жительница поселка Бира
Женщина сообщила, что из её дома в вечернее время похищены 15 тыс. рублей. Она пояснила, что в течение некоторого времени входная дверь была не заперта, чем и воспользовался воришка. Полицейские подозревают в краже 21-летнего парня. Возбуждено уголовное дело.

Из квартиры пенсионера в Биробиджане похищены 60 тысяч рублей.
В краже подозревается 26-летняя девушка. Она призналась в совершении преступления. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции задержали двух мужчин, подозреваемых в краже на центральном рынке
В субботу утром на центральном рынке Биробиджана был обнаружен вскрытый контейнер, в котором хранился товар. Потерпевшая, 48-летняя частная предприниматель, из контейнера было похищено большое количество различных головных уборов, в том числе меховых. Сотрудники полиции задержали двух мужчин, подозреваемых в краже. Часть похищенного у них изъята. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции установили личности троих подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и в краже
В воскресенье утром в приемный покой областной больницы обратился 30-летний житель Биробиджана. Врачи обнаружили у него перелом ребра, множественные ушибы и ссадины. Полицейским пострадавший пояснил, что у него возник конфликт с тремя мужчинами и они нанесли ему телесные повреждения. Также злоумышленники похитили у своей жертвы сотовый телефон и 4 тысячи рублей. Сотрудники полиции установили личности всех троих подозреваемых. Возбуждено два уголовных дела.

УМВД России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1