Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Налоговая инспекция уведомляет, что рассылка документов для пользователей Личного кабинета будет осуществляться в электронном виде, без направления по почте на бумажном носителе

БИРОБИДЖАН, 24 августа, «Город на Бире» — Уважаемые налогоплательщики! Налоговая инспекция уведомляет, что в связи со вступлением с 02.06.2016 в силу Федерального закона от 01.05.2016 №130-ФЗ рассылка налоговых уведомлений, требований и иных документов для пользователей Личного кабинета будет осуществляться в электронном виде, без направления по почте на бумажном носителе.

Для получения документов на бумажном носителе необходимо до 01.09.2016 направить с помощью Личного кабинета уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе, подписанное усиленной квалифицированной или усиленной неквалифицированной электронной подписью.

Усиленную неквалифицированную подпись можно получить бесплатно в разделе «Профиль» по ссылке «Получение сертификата ключа проверки электронной подписи».

В случае невозможности  использования Личного кабинета (утрата пароля, компьютера и т.д.), необходимо обратиться в налоговый орган лично (с паспортом).

Инспекция напоминает, что срок уплаты имущественных налогов физических лиц истекает 1 декабря 2016 года.

По вопросам подключения и использования  Личного кабинета налогоплательщика физического лица необходимо обращаться в операционный зал налоговой инспекции, расположенный по адресу г. Биробиджан, ул. Комсомольская, 11а, тел. 9-23-58, 9-23-60, 9-23-76.

Инспекция ФНС по г. Биробиджану ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1