«Ночь в библиотеке» хотел устроить для себя молодой мужчина

Однако сотрудники вневедомственной охраны ЕАО задержали любителя ночного чтения

БИРОБИДЖАН, 14 апреля, «Город на Бире» - Практически в полночь в библиотеке по ул. Интернациональной города Облучье сработала сигнализация. Уже через две минуты на месте происшествия оказался экипаж отдела вневедомственной охраны. Полицейские обнаружили разбитое окно. Здание было заблокировано. При отработке близлежащей территории был задержан 20-летний подозреваемый. Гражданин доставлен в отдел полиции, сообщает пресс-служба ФГКУ ОВО УМВД России по Еврейской автономной области.

В этом же городе полицейские ОВО задержали 28-летнего подозреваемого, который из квартиры, путём свободного доступа, похитил у местной жительницы золотые украшения. Сумма ущерба составила около 30 тысяч руб.

А в Биробиджане в крупном торговом центре 52-летняя гражданка пыталась расплатиться за продукты питания сувенирной банкнотой номиналом 5 000 рублей. Вряд ли это был недогляд - данная гражданка ранее привлекалась за мелкое хищение.

В Биробиджане задержали мужчину, которого разыскивал суд города Уссурийска за незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств. Задержанный доставлен в МОМВД России «Биробиджанский» для дальнейших разбирательств.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1