Константин Ананьев провел прием граждан

30061714

Фото: мэрия Биробиджана

БИРОБИДЖАН, 30 июня, «Город на Бире» — С вопросом об уничтожении деревьев обратился житель частного сектора

Исполняющий обязанности первого заместителя главы мэрии Биробиджана по промышленности, строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству – начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Константин Ананьев провел свой первый личный прием граждан в новой должности и ответил на обращения горожан. Об этом сообщают в муниципалитете.

Так, с вопросом об уничтожении деревьев обратился житель частного сектора. По его словам, на соседнем участке был превышен объем, указанный в порубочном билете.

- По обращению гражданина принято решение направить специалистов управления ЖКХ мэрии города на место, чтобы оценить сложившуюся там ситуацию и, в случае необходимости, провести профилактическую беседу с гражданином, - прокомментировал Константин Ананьев. - Заявитель сообщил, что его соседу был выдан порубочный билет для того, чтобы освободить площадь под строительство. Необходимо проверить, насколько соблюдены в данном случаи объемы вырубки, не снесены ли лишние деревья. А чтобы впредь подобные ситуации не повторялись, так же мы внесли некоторые изменения в соответствующий нормативно-правовой акт. По итогам проверки обратившийся на прием гражданин получит письменный ответ.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1