Личный прием граждан провел Роман Бойко

priem 9 dek 2021 51012

Фото: zseao.ru

БИРОБИДЖАН, 10 декабря, «Город на Бире» — Председатель регионального парламента Роман Бойко провел личный прием граждан в региональной общественной приемной лидера «Единой России» Дмитрия Медведева. Встречи прошли в рамках мероприятий, приуроченных к двадцатилетию «ЕР»

Напомним, что по сложившей традиции, как правило, 1 декабря, в день основания «Единой России», представители партии проводят прием граждан. В этом году, в связи с юбилеем, такие встречи по всей стране проходят в течение 10 дней. В нашей области работают сразу несколько площадок. Прием ведут руководители органов государственной и муниципальной властей, сенаторы, депутаты фракций «Единая Россия» различного уровня. Как сообщают с площадок, людей интересуют вопросы ЖКХ, социальной политики, пенсионного обеспечения, поддержки развития малого и среднего бизнеса, роста цен и другие.

- Ни одно из обращений не остается без внимания. Это главная задача хоть депутатской, хоть партийной работы с людьми. Темы действительно самые разные, это видно, например, по моему приему. Кому-то необходима юридическая поддержка, у кого-то сложности с управляющими компаниями, у кого-то с получением лекарств. Есть люди, которые говорят о том, что важно для всех жителей области, например, о строительстве новых школ. Но нужно помнить, что все мы действуем в рамках определенных полномочий. Поэтому буду детально разбираться по каждому из обращений, – сказал, комментируя событие, Роман Бойко.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1