Специалисты УФССП по Хабаровскому краю и ЕАО провели информационную встречу с осужденными в Колонии-поселении №4

12121847а

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 13 декабря, «Город на Бире» — Мероприятие состоялось в рамках занятий по социально-правовому информированию осужденных

Встреча с представителями Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области прошла в Колонии-поселении №4 УФСИН России по Еврейской автономной области. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Мероприятие состоялось в рамках занятий по социально-правовому информированию осужденных.

- Встреча была организована, в целях доведения до осужденных актуальной информации о порядке возмещения исковых обязательств и удержания денежных средств, в счет их погашения. Были даны разъяснения, касающиеся произошедших изменений в законодательстве, - рассказал заместитель начальника Колонии-поселения №4 Прохор Шабанов. – Актуальность мероприятия имела большое значение, так как позволила провести дополнительную агитационно-разъяснительную работу с осужденными, имеющими исковые обязательства, по досрочному и добровольному погашению задолженности перед потерпевшими. В ходе встречи осужденные могли задать интересующие их вопросы, на которые получили развернутые ответы от специалистов ведомства.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1