Управленцы-победители конкурса «Лидеры России» получат грант в размере 1 млн рублей

2023-10-22_09-12-28_AZH_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 25 октября, «Город на Бире» - Победителями конкурса «Лидеры России» стали 11 управленцев из 9 регионов ДФО.

Накануне во Владивостоке прошел окружной финал пятого сезона конкурса «Лидеры России». От Еврейской автономии в нем участвовали зампред правительства ЕАО Илья Семёнов и пресс-секретарь аппарата губернатора и правительства области Александр Музыка.

По итогам конкурса победу одержали трое участников из Забайкальского края и по одному представителю от Амурской области, Камчатского края, Магаданской области, Приморского края, Республики Саха (Якутия), Сахалинской области, Хабаровского края и Чукотского автономного округа.

Интересный факт – руководитель ЦУР Магаданской области Павел Береговой стал самым молодым победителем окружного финала.

Управленцы-победители получат грант в размере 1 млн рублей и право участвовать в юбилейном суперфинале в 2024 году.

Зампред правительства ЕАО Илья Семёнов принял участие в конкурсе «Лидеры России» во второй раз и поделился мнением о нововведении – «Региональном этапе»:

«Региональный этап был заточен под решение реально существующих проблем с предложением не неких умозрительных вариантов решения предложенной проблемы, а максимально приближенной к реальности, к финансовым возможностям субъектов, которых это касается».

По его словам, конкурс – это возможность узнать что-то новое для самого себя, получить ценные рекомендации по саморазвитию, в том числе и серьезные списки литературы, которые позволяют взглянуть шире на аспекты управления.

Напомним, конкурс «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению президента РФ. Главная цель – сформировать сообщество лучших управленцев России.

Автор фото: АНО «Россия – страна возможностей»

Joomla SEF URLs by Artio
 
1