Владимир Игринев назначен заместителем начальника УФСИН России по ЕАО

2112Игринев В.В. зам начальника УФСИН

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 22 декабря, «Город на Бире» — Заместитель начальника УФСИН России по ЕАО представлен личному составу

Заместителем начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области, курирующим вопросы тыловой деятельности, назначен Владимир Игринев. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Начальник территориального органа ФСИН России Василий Михайленко представил руководителя личному составу аппарата управления и подведомственных учреждений.

В рамках официального мероприятия, руководитель пенитенциарной службы региона сообщил присутствующим о профессиональных качествах и служебной деятельности назначенного заместителя начальника УФСИН.

Службу в уголовно-исполнительной системе Владимир Игринев начал в 1998 году с должности инспектора отдела по воспитательной работе с подозреваемыми и обвиняемыми Следственного изолятора №1 Хабаровского края. Идя вверх по карьерной лестнице, проходил службу в отделе по воспитательной работе, отделе режима, до назначения начальником дневной смены данного подразделения, затем занимался тыловой деятельностью в должности заместителя учреждения. В Еврейскую автономную область был переведен с должности заместителя начальника СИЗО-1 УФСИН России по Хабаровскому краю.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1