Второе призовое место в служебном биатлоне среди силовых структур автономии заняли сотрудники полиции

30092037а

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 1 октября, «Город на Бире» — Шесть команд областного спортивного общества «Динамо»: УМВД РФ по ЕАО, УФСБ РФ по ЕАО, Пограничной службы ЕАО, УФСИН, Росгвардии, МЧС демонстрировали свою силу, меткость и выносливость

В рамках Спартакиады областного спортивного общества «Динамо» на территории автономии состоялись соревнования по служебному биатлону. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Шесть команд областного спортивного общества «Динамо»: УМВД РФ по ЕАО, УФСБ РФ по ЕАО, Пограничной службы ЕАО, УФСИН, Росгвардии, МЧС демонстрировали свою силу, меткость и выносливость.

В команде по четыре сотрудника - 3 мужчины и 1 женщина.

Спортсмены в погонах преодолевали дистанцию, достигая огневых рубежей, производили выстрелы по мишеням из пистолета Макарова. Дистанция - 500 метров с одним огневым рубежом.

В командной эстафете сотрудники УМВД России по ЕАО показали наилучший результат и вышли победителями. В эстафете принимали участие Геннадий Михайлицкий, Валентина Стоколосова, Юрий Казанцев, Артем Яковлев.

Самым меткими и быстрыми среди женщин в личном зачете стали сотрудницы областного полицейского ведомства Валентина Стоколосова и Анастасия Мороз. Они принимают участие в данных соревнованиях уже ни первый год.  Умение быстро восстанавливаться после интенсивного бега позволило им максимально поразить мишень.

Состязания были честными и азартными. Игроки показали спортивное мастерство и хорошую физическую подготовку. В результате упорной борьбы, первое место завоевала команда Пограничной службы, второе место заняла команда сотрудников Управления МВД России по ЕАО, третье – УФСБ, четвертое – Росгвардия, пятое – УФСИН, шестое - МЧС.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1