Второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2021» пройдет в ЕАО

1455984719 1 kopiya0210

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 4 октября, «Город на Бире» — Традиционно, конкурс проходит в три этапа

Данная акция способствует повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Традиционно, конкурс проходит в три этапа. Голосование проводится в режиме онлайн на официальном сайте УМВД России по ЕАО.

Победители первого этапа конкурса определились большинством голосов населения, набранных по итогам интернет-голосования. Ими стали: старший лейтенант полиции Го-Чель-Ен Алексей Викторович (МОМВД России «Биробиджанский»), Ермолаев Алексей Юрьевич капитан полиции (ОМВД по Облученскому району), Шабалдин Александр Алексеевич старший лейтенант полиции (МОМВД России «Ленинский»), Сухобокова Галина Владимировна майор полиции (ОМВД России по Смидовичскому району).

Второй этап проводится на региональном уровне с 7 по 16 октября. Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание "Народный участковый", на официальном интернет-сайте УМВД России по ЕАО будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции - участниках 2 этапа конкурса.

Граждане смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане.

Третий этап конкурса стартует 1 ноября и продлится до 10-го, но уже на официальном Интернет-сайте МВД России, на котором и определится лучший из лучших.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1