Жители ЕАО могут обратиться к стражам правопорядка за помощью

16081722

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 17 августа, «Город на Бире» — Несение службы сотрудниками полиции в подтопленных районах области находится под контролем руководства УМВД России по ЕАО

Начальник УМВД России по Еврейской автономной области генерал-майор полиции Александр Добровольский совместно с губернатором области Ростиславом Гольдштейном побывал в Ленинском, Октябрьском и Смидовичском районах автономии. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Встретился с руководством и личным составом районных отделов внутренних дел. На месте оценил складывающуюся оперативную обстановку, проверил работу нарядов полиции, патрулирующих затопленные территории.

В настоящее время в автономии подтоплен ряд дачных и приусадебных участков, а также дорог местного значения.

Стражами правопорядка подготовлены плавсредства и автотранспорт повышенной проходимости, для оказания помощи в местах ликвидации ЧС.

Жители автономии могут обратиться к стражам правопорядка, в случае утраты документов, за помощью в их восстановлении, а также по решению правовых вопросов в сложившейся ситуации.

Чтобы не допустить дорожно-транспортных происшествий в местах подтопления, а также фактов перевозки и хищения товарно-материальных ценностей с мест подтопления, сотрудниками ГИБДД организована проверка автотранспорта.

Мобильные наряды полиции в местах подтопления осуществляют охрану общественного порядка, патрулируют затопленные территории и полностью готовы к выполнению задач в условиях чрезвычайной ситуации.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1